Отправить сообщение
Свяжитесь мы
Selina

Номер телефона : +86 13989889852

WhatsApp : +8613989889852

Повышенные уровни некоторых протеинов увеличивают риск смерти от диабета и Карциномы

October 17, 2022

Повышенные уровни некоторых протеинов увеличивают риск смерти от диабета и Карциномы

 

Согласно недавнему исследованию, те с повышенными уровнями простагландинов (найденных главным образом в покровных клетках которые выравнивают поверхности и органы тела) могут быть более правоподобны начать диабет. Это исследование недавно было опубликовано в европейской ассоциации для исследования журнала диабета (EASD), Diabetologia.

 

Важно, заключения также предлагают что кажется, что имеют люди с более высокими уровнями содержания глюкозы в крови и простагландина гораздо выше шанс умирать от рака. Заключения были последовательны даже после учитывать различные важные переменные как возраст, род, окружность талии, выпивающ и курения картин, холестерола LDL (вредного), систолического кровяного давления и анти--гипертенсивного лекарства.

 

Пробы крови от диеты Malmö и исследования Карциномы, большого основанного на население предполагаемого исследования которое проведено в южном шведском городе Malmö с 1993, первые для того чтобы рассмотреть отношение между уровнями в крови простагландина и смертностью рака в основном населении.

 

«Это большинств всесторонний анализ своего вида на сегодняшний день и снабжает новые ключи биологическая связь между диабетом и рак,» сказал профессору Gunnar Engström автора со-руководства от университета Лунда, Malmö, Швеции. «Факт что простагландины могут быть как раз один индикатор который заболевание может произойти или может причинно быть соединено возбуждает по мере того как оно поднимает возможность целиться этот протеин для обработки диабета и рака в будущем.»

 

Многочисленные исследования показывали корреляцию между диабетом и более высоким шансом начинать различные типы рака, так же, как более высокую смертность рака. Лекарства диабета смогли также изменить эту корреляцию. В дополнение к 30 процентам увеличенный риск рака кишечника и 20 увеличенный процентами риск рака молочной железы, людей с диабетом типа 2 дважды как правоподобны для того чтобы начать поджелудочное, endometrial и раки печени. Однако, немногое знано о механизмах за этой тенденцией.

 

Простагландины стимуляторы эпителиальных каналов натрия которые регулируют баланс натрия, том крови и кровяное давление. К тому же, были найдены, что блокируют рост опухоли hyperglycaemia (высокого уровня сахара в крови) вызванный и соединены простагландины к метаболизму глюкозы. Однако, очень немногое знано о связи между простагландинами, диабетом и смертностью рака.