Отправить сообщение
Свяжитесь мы
Selina

Номер телефона : +86 13989889852

WhatsApp : +8613989889852

Новаторские технологии предлагают обещание более скоростной испытывать SARS-CoV-2

September 14, 2021

Гонка дальше начать новаторские тесты которым быстро и точно обнаружьте SARs-CoV-2. Старт национальных институтов ускорения здоровья (NIH) быстрого диагностической программы технологий (техника RADx) в конце апреля и других недавних инициатив подчеркивает эту работу. Изготовители поскакали в действие для произведения доступных и легких в использовании испытывая платформ для пользы в лаборатории и дома.

 

В основе техника $500 миллионов RADx NIH инициатива домогательство для того чтобы найти по крайней мере 5 обещая технологий для SARS-CoV-2, романного coronavirus которое причиняет COVID-19. Изобретатели и исследователи похожие состязаются для доли фонда $500 миллионов для того чтобы начать тест который достигает высоких чувствительности и характерности и были бы легки для использования, для принятия, и масштабируют вверх коммерчески. Победители присоединились бы к силам с масс-продукцией изготовителей тесты, с предварительной целью для того чтобы раскрыть миллионы тестов в неделю к лето или падение. «Такое широко распространенное испытание, которое облегчит скоростные идентификацию и карантин зараженных индивидуалов и их контактов, вероятно будет критическим компонентом делать его возможной для американцев получить безопасно назад в общественные места, включая возвращающ в работу и школу,» написало директору Фрэнсис Collins NIH, MD, PhD. Collins и Брюс Tromberg, PhD, директор национального института биомедицинских воображения и биоинженерии, которая также служит на исполнительном комитете RADx, недавно обсудили RADx и диагностические нововведения SARS-CoV-2 и проблемы.

 

На заседании Сената в мае на конгрессе США, Collins сказал что он надеялось что некоторые из этих технологий могли включить CRISPR, ген редактируя инструмент который точно редактирует ДНК.

 

Метод CRISPR, который показывал обещание как диагностика пункт--заботы, уже делал набеги в космосе испытания COVID-19. В мае, Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США подарило первое аварийное утверждение пользы для основанного на CRISPR теста COVID. Набор s CRISPR SARS-CoV-2 Sherlock Биологических наук, Inc. „программирует нуклеиназу CRISPR для того чтобы определить генетическую подпись для SARS-CoV-2 в носовой пробирке, носоглоточной пробирке, oropharyngeal пробирке, или bronchoalveolar образце лаважа. Открытие подписи активирует энзим CRISPR, который режет и РИБОНУКЛЕИНОВУЮ КИСЛОТУ цели вирусную и репортер RNAs в наборе, который использован во время реакции обнаружения. «Это выпускает обнаруженный сигнал, производя результаты в около часе,» согласно заявлению от компании. Биологические науки Sherlock недавно были партнером с интегрированными технологиями ДНК для того чтобы включить широкомасштабное производство теста.

 

«Тест может обнаружить 1,35 экземпляра цели nucleocapsid согласно со средство перехода микролитра вирусное (VTM) и 6,75 экземпляра цели ORF1ab согласно с микролитр VTM, для подтверженного предела обнаружения 6,75 экземпляров согласно с микролитр VTM,» будьте Блейк, PhD, главный офицер технологии биологических наук Sherlock, сказал Stat CLN. Тест также показал согласование 100% с ухитренным клиническим позитвом и отрицательными носоглоточными образцами.

Тест биологических наук Sherlock не требует преданной платформы аппаратуры, Блейк сказал: «Амплификацию можно выполнить используя блок жары, и расщепление активации и репортера CRISPR сложное можно побежать в стандартном читателе microplate способном на обнаружения флуоресцирования.»

 

Наука основана на методе SHERLOCK, который стоит для репортера специфической Высоко-чувствительности ферментационного открывая. SHERLOCK использует CRISPR-связанный протеин известные, что как Cas13 что связи к нуклеиновому кисловочному материалу нашло специфические цели как вирус или ДНК опухоли. Метод был использован ранее для нацеливания перегласовок лихорадкаи и вируса и рака Zika в бесклеточной ДНК от образцов слюны.

 

Биологические науки Sherlock и здоровье binx объявили что 1-ого июля что они будут партнером для того чтобы начать первую диагностику пункт--заботы SARS-CoV-2 которая использует технологию CRISPR.